Mehmet Ali YETGİN
Mehmet Ali YETGİNالمدير المفوض
يتحدث: التركية، الإنجليزية
mob : +90 532 431 52 89
m.ali@besthome.com.tr
Whatsapp Viber
Anna Larina
Anna Larinaمدير المبيعات
يتحدث: الإنجليزية، التركية، اللاتفية، الفرنسية، الروسية
mob : +90 530 547 44 15
anna@besthome.com.tr
Whatsapp Viber

فريقنا سيكون جدا سعيد لمقابلتك

Contact Us
Contact Us

ب – فريقنا

Neval Onac
Neval Onacمحاسب
يتحدث: الإنجليزية، التركية
mob : +90 530 314 46 90
neval@besthome.com.tr
Mehmet Vural
Mehmet Vuralمدير المبيعات
يتحدث: الإنجليزية، الهولندية، التركية
Mob :+90 532 340 8821
mehmet.vural@besthome.com.tr
Yunus Yılmaz
Yunus Yılmaz محاسب
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob : +90 536 322 07 15
yunus@besthome.com.tr
Gülden Ay
Gülden Ayمهندس معماري
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob : +90 532 506 58 78
m.guldenay@gmail.com
Adem Sönmez
Adem Sönmezمدير الموقع
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob :+90 530 314 46 91
adem@besthome.com.tr
Semiha Uyar
Semiha Uyarالسكرتير
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob :+90 507 177 07 24
semiha@besthome.com.tr

ممثلينا

Kari Løken
Kari Løken BestHome Sandefjord
Mob.: 997 32 085
Alf Inge Fjelde
Alf Inge FjeldeBestHome Vestlandet
Mob.: 928 48 048
Per Ole Kyrkseterøra
Per Ole KyrkseterøraBestHome Vestlandet
Mob.: +47 918 19 725
Rolf Arild Mathisen
Rolf Arild MathisenBestHome Bodø
Mob.: 918 29 670
Wigdis Solberg
Wigdis SolbergBestHome Horten
Mob.: 917 82 380