Anna Larina
Anna Larinaمدير المبيعات
يتحدث: الإنجليزية، التركية، اللاتفية، الفرنسية، الروسية
mob : +90 530 547 44 15
anna@besthome.com.tr
Whatsapp Viber
Mehmet Ali YETGİN
Mehmet Ali YETGİNالمدير المفوض
يتحدث: التركية، الإنجليزية
mob : +90 532 431 52 89
m.ali@besthome.com.tr
Whatsapp Viber

فريقنا سيكون جدا سعيد لمقابلتك

Contact Us
Contact Us

ب – فريقنا

Neval Onac
Neval Onacمحاسب
يتحدث: الإنجليزية، التركية
mob : +90 530 314 46 90
neval@besthome.com.tr
Özkan Aydın
Özkan Aydınمدير المشروع
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob : +90 533 154 98 24
ozkan@besthome.com.tr
Shafie Shafiei
Shafie Shafieiمدير المبيعات
يتحدث: الفارسية، الإنجليزية، التركية
Mob : +90 536 690 59 53
shafiei@besthome.com.tr
Mehmet Vural
Mehmet Vuralمدير المبيعات
يتحدث: الإنجليزية، الهولندية، التركية
Mob :+90 532 340 8821
mehmet.vural@besthome.com.tr
Emad Raheem
Emad Raheemممثل في العراق
Mob:+90 538 017 41 70
Bakhtiyar Iskenderov
Bakhtiyar Iskenderov ممثل رسمي في أذربيجان
يتحدث: الأذربيجانية، الروسية، التركية
Mob: +994 502 1444 76
bakhtiyar@besthome.com.tr
Yunus Yılmaz
Yunus Yılmaz محاسب
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob : +90 536 322 07 15
yunus@besthome.com.tr
Gülden Ay
Gülden Ayمهندس معماري
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob : +90 532 506 58 78
m.guldenay@gmail.com
Adem Sönmez
Adem Sönmezمدير الموقع
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob :+90 530 314 46 91
adem@besthome.com.tr
Semiha Uyar
Semiha Uyarالسكرتير
يتحدث: الإنجليزية، التركية
Mob :+90 507 177 07 24
semiha@besthome.com.tr

ممثلينا

Oddvar Sunde
Oddvar SundeBestHome Ålesund
Mob.: 922 17 514
Rolf Arild Mathisen
Rolf Arild MathisenBestHome Bodø
Mob.: 918 29 670
Marit Håheim
Marit HåheimBestHome Trondheim
Mob.: 901 61 515
Per Ole Gridsvåg
Per Ole Gridsvåg BestHome Kyrksæterøra
Mob.: 918 19 725
Per Kristian Stai
Per Kristian StaiBestHome Indre Østlandet
Mob.: 913 72 757
Alf Inge Fjelde
Alf Inge FjeldeBestHome Vestlandet
Mob.: 928 48 048
Kari Løken
Kari Løken BestHome Sandefjord
Mob.: 997 32 085
Wigdis Solberg
Wigdis SolbergBestHome Horten
Mob.: 917 82 380